Tainted World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tainted World » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

http://funkyimg.com/i/HJLJ.png

Если у Вас возникли вопросы касательно ролевой, Вы можете смело задать их в данной теме. Администрация постарается ответить на них в кратчайшие сроки.

0

31

Hiro
Я уже ответил днем, меня ВК спрашивали.)

0

32

Уберите, пожалуйста, задержку у рекламы

0

33

.... написал(а):

Уберите, пожалуйста, задержку у рекламы

Готово

0

34

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

35

Здравствуйте. Недавно на форуме была тема "Приват-комната". Но её снесли, или что хд. Короче, не могли бы вы сделать ещё такую? :3. Пожааалуйста хд

0

36

Ryoga
Без проблем. Вернуть старую или новую создать?
И еще, просьба небольшая: жалобы, предложения, пожелания и все-все-все пиши, пожалуйста, вот в этой теме :3

0

37

Keishi
Новую, чтобы с чистого листа хд. Хорошо, впредь буду там писать~

0

38

Ryoga
Хорошо, сейчас сделаю все ^.^

Просто чтоб тут чисто вопросы и замечания гостей оставить, для удобства. А полноправные участники пусть в той теме отрываются :з

0

39

Keishi
Аригато гозаймас хЗ. Ладно, уяснил хд

0

40

Ryoga
Все готово, развлекайся ! ~~~

0

41

Магомэ Тэцуя, а в других источниках его имя Теруаки Ямашито..... так как писать в анкете?

0

42

Teru
Здравствуйте.
Мы нашли это имя в японских источниках, но, если Вы доверяете своим источникам, мы не будем навязывать ту или иную точку зрения. Пишите, как Вам больше нравится.

0

43

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Опытные контрагенты". Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

44

Доброго времени суток :з
У меня есть один вопрос, касательно придержанной роли Дая из Dir En Grey. А сам вопрос такой: у меня есть шанс его взять? :с

0

45

Триш написал(а):

Доброго времени суток :з
У меня есть один вопрос, касательно придержанной роли Дая из Dir En Grey. А сам вопрос такой: у меня есть шанс его взять? :с

Доброго времени суток!
Дай не придержан, а проходит по акции, так что Вы можете спокойно брать себе эту роль :з

0

46

Ох ты ж божечки мой, рпг по джи-року. Как же мне повезло: как раз искала ролевую, на которой можно было бы поиграть спустя долгое время, а тут такооое ;)

Подскажите, пожалуйста, а какой у вас тепм игры? К сожалению, нет возможности отписываться мгновенно на посты и прочее, прочее.

Пысы: курсор очень неудобный ;/

0

47

потенциальный Хис
Доброго времени суток. Рад, что наш форум заинтересовал Вас.)
Темп обсуждается непосредственно с партнером по игре, жестких ограничений нет, лишь бы эпизод не "простаивал", скажем так. По причине занятности мало кто из участников может отвечать на посты мгновенно, потому ничего страшного в этом нет ^ ^
О долгом же отсутствии следует предупреждать в специально отведенной для этого теме. 

потенциальный Хис написал(а):

курсор очень неудобный ;/

Благодарю за замечание, мы учтем и подумаем, что с ним сделать)

0

Вы здесь » Tainted World » Гостевая » Гостевая