http://savepic.net/5587021.png
Часто задаваемые вопросы

На почту не приходит письмо с паролем. Что делать?

Напишите об этом в теме Гостевая. Укажите имя пользователя, под которым Вы зарегистрировались, а администратор поменяет пароль и сообщит его Вам, чтобы Вы могли зайти. После этого рекомендуется еще раз поменять пароль самостоятельно.

Я хочу занять роль персонажа, проходящего по акции, что мне делать?

Отпишитесь в теме  Придержать роль, заполнив заявку по соответствующему шаблону. После того, как администратор рассмотрит ее и оповестит Вас либо в комментариях, либо воспользовавшись указанными Вами контактными данными, Вы можете смело регистрироваться и писать анкету.

Я хочу занять роль персонажа, проходящего по акции, но хочу изменить его характер / некоторые факты из жизни / сделать его неканоном. Это возможно?

Да, возможно. Акции предназначены для тех, кто хочет упростить себе задачу, потратить меньше времени на создание своего персонажа, но если Вы полны идей, у Вас есть свое собственное представление о том, каким должен быть персонаж, чью внешность Вы хотите использовать для игры, Вы вполне можете сами переписать его характер и биографию. Однако сначала отпишитесь в теме  Придержать роль, заполнив заявку по соответствующему шаблону. После того, как администратор рассмотрит ее и оповестит Вас либо в комментариях, либо воспользовавшись указанными Вами контактными данными, Вы можете регистрироваться, но после этого обязательно сообщите администратору лично, что анкету акционного персонажа Вы будете писать самостоятельно.

Почему я не могу зарегистрировать западного исполнителя без согласия администрации?

Потому что основная целевая аудитория данной ролевой - это люди, увлекающиеся восточной (особенно японской) культурой. Мы ничего не имеем против западных исполнителей, однако считаем, что людям, которые увлекаются исключительно Западом, будет попросту у нас неинтересно. Поэтому, если Вы точно уверены, что найдете, с кем здесь поиграть, и не будете скучать, то перед регистрацией все же поставьте в известность одного из администраторов.

Как мне связаться с администрацией?

Вы можете связаться с администраторами посредством ЛС (личных сообщений) форума или же посмотреть иные контакты в разделе Знакомства с администрацией ролевой.

Как мне найти партнера по игре?

Для этого создайте отдельную тему в разделе Поиск партнера для игры, где необходимо в общих чертах указать, чего вы ожидаете от будущего партнера.

Могу ли я вернуться в игру, если мой профиль был заморожен?

Безусловно. Прежде всего, Вы должны сообщить о своем возвращении одному из администраторов лично или же отписаться в теме Отсутствие / Уход. Однако следует учитывать, что персонаж человека, чей профиль оказался «в заморозке», также переноситься в категорию «давно не появлялся» и может быть занят другим игроком. Если Ваш персонаж свободен, Вы можете смело продолжать игру. Однако если Вашего персонажа уже занял другой игрок, Вам, как провинившейся стороне, придется искать себе нового персонажа для игры.

Могу ли я вернуться на форум, если мой профиль был удален?

Да, можете. Для этого Вам необходимо сообщить об этом одному из администраторов лично или же отписаться в теме Гостевая, указав, какую роль Вы занимали ранее и когда покинули ряды наших игроков. Далее механизм примерно такой же, как в случае выше. Поскольку с удалением Вашего профиля Вы снимаетесь с роли, ранее отыгрываемый Вами персонаж уже может быть занят другим игроком. Если Ваша прежняя роль уже занята, Вам придется искать себе нового персонажа для игры. Если роль свободна - Вы можете занять ее вновь.
ВНИМАНИЕ: в данной ситуации, администрация не гарантирует сохранность Вашей прежней анкеты и игровых постов, так что велика вероятность того, что Вам придется писать все заново.

Если я заметил(а) ошибку в работе администрации, могу ли я сообщить об этом? Если да, то где?

Да, можете. Более того, мы будем очень признательны Вам за это. Сообщить о неполадках, ошибках в работе администрации Вы можете в теме Жалобы и предложения, но все же просим Вас быть вежливыми и с пониманием относиться к нашим недочетам, ведь администраторы - тоже люди.

Что делать, если я заметил(а) нарушение Правил другими игроками?

Вы поступите очень правильно, если сообщите о подобных нарушениях администрации. Лучше делать это лично. Мы обещаем, что не будем никому Вас выдавать. Но если кто-то ущемляет Ваши права, права других игроков, действует против Правил данного форума, молчать об этом  не стоит. Мы обязательно во всем разберемся.

Что делать, если я обнаружил(а) на других форумах плагиат содержимого данной ролевой?

Как можно скорее проинформируйте об этом администрацию Tainted World (по ЛС, либо посредством других контактных данных администраторов). Укажите ссылку на ресурс, где Вы обнаружили плагиат, а также конкретные примеры плагиата.

У меня несколько игровых профилей на данной ролевой. Могу ли я участвовать в голосовании с каждого из них?

К сожалению, нет. Вы можете голосовать только с одного из игровых профилей, чтобы избежать возможных накруток. Один человек - один голос.