http://savepic.net/5576043.png

Япония, 2014 год
Музыкальная индустрия с каждым месяцем прогрессирует и становится все более лакомым кусочком для тех, кто жаждет славы и быстрого обогащения. Главы крупных звукозаписывающих студий и агентств гонятся за количеством проданного товара, не заботясь о своих подопечных и теряя к ним всяческий интерес тогда, когда цифры в отчете не достигают плановых значений. Новоиспеченные музыканты стремятся заслужить признание многочисленных фанатов, зачастую забывая о саморазвитии и изначальном предназначении музыки. В свете софитов и лучах славы так легко отступить от своих принципов, моральных норм, отдаться искушению и забыть, что значит быть Человеком.
Кто же ты в этом до безумия жестоком мире? Знаток своего дела, испытавший на своей шкуре множество невзгод и твердо вставший на ноги? Тот, кто сбился со своего пути, пытается вернуться в жизни или постепенно идет ко дну? Или же неопытный мальчишка, который с гитарой за плечами приехал покорять Токио и искать свое счастье?
Твое будущее в твоих руках.

Тематика ролевой: реальная жизнь, Япония, j-rock, slash, yaoi.
В игру не принимаются рисованные персонажи. Регистрация персонажей иной азиатской национальности допустима, но в ограниченном количестве. Регистрация персонажей-европейцев допускается, но не приветствуется.

Рейтинг игры: NC-17
Данный рейтинг означает, что на форуме не рекомендуется регистрироваться лицам, не достигшим 17 лет, по причине наличия тем и сообщений, содержащих нецензурную лексику, подробное описание эротических сцен, гомосексуальных отношений, насилия и психологически тяжёлых моментов. Помните: администрация не несет ответственности за травмированную психику.

Формат игры: эпизодический
Данный формат основан не на локационных "переходах", а на игре по определенному сюжету с возможностью свободно перемещаться с одного места на другое в рамках одной темы. Каждый эпизод содержит фиксированное количество персонажей, имеет логическое начало и завершение.